Уважаемые, посетители сайта!

Итоги осенних каникул

с 25 октября по 07 ноября проводились осенние каникулы. Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора школьников были запланированы разнообразные мероприятия для каждой возрастной группы и равномерно распределены по всем рабочим дням каникул. Во время каникул все дети активно участвовали в онлайн-акциях «Я_дома», «Чистые руки», «Безопасные каникулы», «Спорт дома» и т.д.

Каникулярными мероприятиями были охвачены 100 % учащихся школы. Их проведение контролировалось администрацией школы. Осенние каникулы пролетели очень быстро. Педагоги школы позаботились, чтобы за этот короткий промежуток времени дети отдохнули, набрались сил, положительных эмоций и ярких впечатлений!

Учащиеся 4 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ приняли активное участие в онлайн-конкурсах посвященной ко Дню Единства.

Ученица 6 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ Кадыг-Кара Туяна.

Участник онлайн-акции «Разные люди одной страны» ученик 1 класса Чурукпан Удумбара.

В нашей стране народов много,
Мы все — один большой народ!
У нас, у всех — одна дорога,
И к дружбе нас одна ведет!

Мы за одно и мы едины,
Мы прославляем мир и лад,
Мы вместе, мы непобедимы,
И нет для нас пути назад!

Ученик 3 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ приняли активное участие в онлайн-конкурсах посвященной ко Дню Единства.

Учащиеся 5 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ приняли активное участие в онлайн-акции «Разные люди одной страны» Даржай Оргаадай и Кунзекпен Мэйхуа.

Учащиеся 2 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ приняли активное участие в онлайн-конкурсах посвященной ко Дню Единства.

Ученик 1 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ приняли активное участие в онлайн-акции спорт_дома.

Ученица 4 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ приняли активное участие в онлайн-акции спорт_дома.
МБОУ У_Шынаанской СОШ провели подворный обход домов и раздавали буклеты.

Ученики 2 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ участвует в акции «чистые руки», «арыг холдар».

Ученица 9 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ участвует в акции «чистые руки», «арыг холдар».

Учащиеся 7 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ участвует в акции «чистые руки», «арыг холдар».

Ученик 10 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ участвует в акции «чистые руки» «арыг холдар», «спорт_дома»

Ученица 5 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ участвует в акции «чистые руки» «арыг холдар», «я_дома».

Учащиеся 7 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ участвует в акции «я_дома».

Ученик 1 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ участвует в акции
«чистые руки», «арыг холдар».

Учащиеся 8 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ участвует в акции «я_дома».

Ученик 10 класса МБОУ У-Шынаанской СОШ участвует в акции «чистые руки» «арыг холдар», «я_дома»